hdfhf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hdfhf » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

<p><br> <br> <br> Новые знакомства. Практически каждый день в моей жизни появляются новые лица и происходят новые знакомства. Конечно, в последнее время круг моего общения ограничивается танцорами и хореографами, как никак вся моя жизнь крутится вокруг сцены и танцев, но мне нравилось, когда в моей жизни появляется кто-то совсем из другой оперы. Учительница начальных классов, кинолог, кондитер, артист цирка. Ну, а почему бы и нет? Новый человек – это всегда новая информация, –  пригодится или нет – вопрос времени. Когда девушка представляется я улыбаюсь. Блин сколько раз я улыбнулся за последние пять минут? Раз сто? Как идиот стою и улыбаюсь. В этом весь я. – Будем знакомы, - я легонько сжимаю кончики пальцев Агаты, а когда между нами устанавливается зрительный контакт, я улыбаюсь еще активнее.  Я никогда не старался складывать впечатление о человеке по первому взгляду. Мне всегда казалось, что оно всегда ошибочное и обязательно нужно время, чтобы понять, что из себя представляет человек. Но, что касается Агаты, то у меня сложилось положительное о ней впечатление. Агата была очень милой девушкой, и да она была искренней. Как часто вы встречали в последнее время искренних людей? Редко? Или вообще не встречали? Или же первое впечатление все-таки ошибочно? – Кстати…,- вставляю я свои пять копеек, когда Агата заканчивает свою речь и начинает укладывать пирожные в коробочку. Почему-то только сейчас я замечаю, что в течение всего разговора Агата обращается ко мне на «вы». Я, конечно, взрослый мужчина плюс ко всему я клиент ее заведения и было вовсе неудивительно, что она обращается ко мне на «вы», но, черт возьми, мне не нравилось, когда в мой адрес выкают. Хотя Агата вела себя правильно и это очевидный плюс в ее копилку, а в мою копилку жирный минус. – Хочу Вас попросить, - улыбка с моего лица резко пропадает. Было очень тяжело сдерживать улыбку, но я стараюсь изо всех сил. – Я понимаю это очень серьезный шаг в наших отношениях, но, пожалуйста, давайте перейдем на «ты», я правда это сделал еще в самом начале нашего знакомства, но прошу тебя давай без этого «вы», «вы»…,- спокойным, серьезным тоном говорю я, но на последних словах все-таки сдаюсь и на лице появляется полуулыбка. – А если не нравится Игорь, то называй меня Гарик, - к Гарику я больше привык, поэтому практически для всех друзей, знакомых, коллег я Гарик и лишь для домашних я Игорь или Игорёша.
И вот наконец-то. Долгожданная коробочка с пирожными оказываются у меня в руках. Пока Агата пробивает мой заказ, я начинаю рыться в карманах штанов, дабы найти кошелек. Пару секунд и кошелек уже в моих руках. – Живот болеть? Тьфу, тьфу, не дай бог,- говорю я и тихонько постукиваю по прилавку. – Я тем более сегодня до позднего вечера в зале, поэтому я надеюсь мой живот меня не потревожит, - я перевожу свой взгляд на часы. У меня в запасе было около тридцати минут. Ну и замечательно. Можно даже здесь остаться и перекусить. До школы все равно идти максимум пару минут. Когда Агата предлагает мне взять что-нибудь из напитков, только тогда я обращаю на нее внимание.  – А, знаешь, не откажусь, - я задумчиво смотрю на Агату и думаю, что выбрать. В итоги я останавливаюсь на кофе. Кофе был моим верным и надежным другом. Мой выбор падает на мокко. Пока происходит процесс приготовления, я изучаю флайер, который мне дала Агата. – За скидку спасибо, а мастер-класс я не рискну посетить, - я складываю флайер напополам и засовываю в карман, – мне хватает пока что моих мастер-классов, а если я приду еще и к тебе, - я смеюсь. Сказать, что у меня руки растут не из того места, и я не умею готовить нельзя. Все-таки я пошел в отца, а отец у меня готовил всегда невероятные и очень вкусные блюда. Когда я приходил с очередной тренировки дома меня всегда ждал очередной шедевр от папы. Даже элементарная яичница у него получалась как-то по-особенному. Но, что касается кондитерских изделий, то для меня это всегда было чем-то очень невыполнимым. Мой максимум – это шарлотка с яблоками, – я лучше буду к вам приходить, любоваться на вашу красоту, а мастер-классы пропустим, - просто и с улыбкой говорю я. Не успел я перевести дыхание, как кофе оказывается перед моим носом. – Теперь осталось все это попробовать и дать оценку заведению, - я протягиваю Агате нужную сумму денег, после чего убираю кошелек в карман. Жутко хотелось уже попробовать пирожные и выпить свой любимый кофе. Агата дает мне сдачу, я небрежно кидаю ее в карман следом за кошельком. Заказ выполнен, пора прощаться и уходить, но я не тороплюсь покидать общество девушки. Как дурак стою, глаза бегают туда-сюда. – Не отпускает меня твоя кондитерская, у меня есть немного времени перекушу здесь и побегу к себе, - я вдыхаю аромат кофе и делаю пару глотков. Неплохо. На лице появляется довольная улыбка. – Ты, наверно, каждый день как белка в колесе крутишься, - начал рассуждать вслух я, – ты сегодня хоть присела за день? - очередной вопрос. – Буквально пару минут назад мне одна прекрасная девушка посоветовала попробовать вот эти пирожные, - я демонстрирую перед ней ту самую коробочку, которую она мне и собрала, – один я точно не справлюсь, поможешь? хочу угостить тебя, - боже, главное, чтобы она не подумала, что я какой-то сумасшедший, который пытается ее соблазнить. Агата немного опешила от моих слов, что меня совсем не удивило. Если бы меня кто-нибудь начал отвлекать во время рабочего процесса, то этот человек был бы уже послан. Хотя в данный момент я не видел ничего плохого в том, чтобы просто посидеть и пообщаться, тем более в кондитерской никого и не было кроме меня. – Ну, если ты неголодна и у тебя много работы, то не буду тебя отвлекать, - тихий вздох, после чего я разворачиваюсь и прохожу к столу, который я заприметил еще когда вошел в кондитерскую. Я занимаю стол возле входа у окошка. Я открываю коробку с пирожными и достав один, откусываю от него практически половину. От всего процесса меня отвлекает женский голос, который раздается над ухом. – Ты? Я очень аппетитно ем, что тебе тоже захотелось? Я сегодня добрый, а пирожные и правда очень вкусные, - когда Агата садится напротив меня, я протягиваю коробку с пирожными ей, – спасибо тебе за компанию, - говорю я, улыбаясь своей самой милой улыбкой, разумеется. Я сложил руки в замок, а сам облокотился на спинку дивана. – Знаешь, если я бы оценивал ваше заведение, то от меня последовала бы оценка 4,- и я был предельно честен перед Агатой, – согласись есть всегда к чему стремиться, я уверен, что где-нибудь через годик я приду к тебе в кондитерскую и у тебя здесь будет огромная очередь, а люди только и будут трезвонить о твоей кондитерской, - что-то я разговорился не на шутку. В самый неподходящий момент заиграла музыка. По мелодии, которая играет, я сразу понимаю, что этой мой телефон. Я достаю из кармана мобильный и тут же выключаю музыку. – Напоминалка, - поясняю я, – через двадцать минут опять в бой, опять танцевать, - я делаю последние глотки кофе, после чего беру последнее пирожное и неторопливо ем его, чтобы растянуть удовольствие. – Чем еще занимаешься по жизни? или все свое время отдаешь этому месту?</p>

0

3

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp d d
&nbsp vdfv

0

4

&nbsp;sdgsdg

0

5

<p>,mmm.m..mm.m.mm.m.</p>m.m.m.m.

0

6

Код:
Код:
[movie]
<center>
 <div id="trc">
<div class='trcimg'  style='background-image: url(http://s020.radikal.ru/i721/1703/1f/ccc5e14aa1c7.jpg);'>
</div>
   <div class="trc1">

Cameron Diaz

</div>
   <div class="trc2"><div class='trc2a'  style='background-image: url(http://s019.radikal.ru/i619/1703/b7/6a35174104d3.jpg);'>
</div>


актриса, модель// 30.08.1972; 44 года  // гетеро

</div>

   <div class="trc3"><p>
<div class="interview"><b>интервью со звездой</b></div><br>
<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Существует ли жизнь после сцены? Какой была бы твоя жизнь, не будь ты звездой?</span></strong> 

— Без сцены очень тяжело и я с трудом могу представить свою жизнь после. Сцена, как наркотик. Если один раз "подсел", соскочить потом будет невозможно. Но если бы не карьера модели, а потом актрисы, то я уверена у меня была бы такая же яркая, насыщенная жизнь. Уж скучать я себе бы не дала. Стала бы крутым зоологом, путешествовала по всему миру и в ни в чем себе не отказывала бы.

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Утром после бурной пьянки ты смотришь на себя в зеркало. Бывает ли тебе стыдно в такой момент?</span></strong> 

— Мне? Стыдно? Мне редко когда бывает стыдно. 
</p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Какой из семи смертных грехов мог бы стать твоим олицетворением?</span></strong>

 — Нужно назвать только один? Пожалуй, это будет алчность.

</p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Что бы тебе хотелось изменить в себе?</span></strong>

 — Отвечаю совершенно честно, но никогда ничего в себе изменить не хотела. А уж в свои 44 года мне тем более ничего не хочется менять. Я полностью устраиваю себя.

</p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Если спросить твоих друзей/родных/знакомых, что хорошего они могли бы сказать о тебе, как ты считаешь, каков бы был их ответ?</span></strong>

 — Не люблю такие вопросы. Не люблю говорить о том, какая я прекрасная и замечательная. Лучше с таким вопросам обратиться лично к родным и близким и то не факт, что они будут честно отвечать на этот вопрос. 
</p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Романтические отношения с фанатами: да/нет, и почему?</span></strong> — Нет, простите, но я против отношений с фанатами. Неизвестно, что можно от них ожидать, а вы тут о каких-то романтический отношениях. </p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Сколько будет стоить свидание с тобой?</span></strong>

 — А сколько Вам будет не жалко отдать за свидание с такой роскошной блондинкой?
</p>


<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Откровенные фотосессии, или можно мы разденем тебя?</span></strong>

 — Я в состоянии раздеться сама, но мы договаривались только на интервью, не так ли?

</p>

<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Звездное хобби: кетчупы из Hard Rock Cafe, или какое оно у тебя?</span></strong> — Обожаю спорт во всех его проявлениях. Больше всего на свете люблю рассекать на серфе. Частенько встречаемся с друзьями в караоке. Обожаю петь. Ну, а когда мне хочется побыть дома, отдохнуть от камер, вспышек и поклонников, я устраиваюсь удобно в кресле и вышиваю крестиком. </p>


<p><strong style="margin: 0px; font-family: cuprum; font-size: 14px; line-height: 16.5px; background-color: #cccccc;"><span style="margin: 0px; font-style: italic;">Представь, что все мужчины и женщины Голливуда свободны. С кем из них тебе хотелось бы закрутить роман?</span></strong>

 — Если я назову всех мужчин Голливуда, то на меня потом все будут несколько косо глазеть, поэтому я воздержусь от ответа на этот вопрос, тем более я уже закрутила роман с самым обалденным мужчиной Голливуда.

</p>

</div>
   </div>
</center>

0

7

0

8

0

9

&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;На Москву опустилась ночь. Кто-то уже давно крепко спит и видит чудесные сны, кто-то только приложил голову к подушке и лишь ожидает чудесное сновидение. Ну, а молодежь городка отправляется покорять ночные заведения Москвы. Если ночью вы посмотрите из своего окна, то сможете увидеть большое количество разномастной молодежи. Днем обычно все любят темные оттенки серого и черного, ночью же все меняется. Среди темноты мелькают яркие волосы девушек, в глаза рябит от блеска паеток и прочей блестящей ерунды, которую цепляют на себя молодые особы. Девушки соревнуются у кого глубже декольте, выше юбка и каблуки. Это все ночная Москва. Моя любимая Москва. Знаете, этот город приобретает особое обаяние после захода солнца, и я это знал, как никто другой, ведь я был неотъемлемой частью ночной жизни этого прекрасного города. Несколько часов назад, я был в офисе компании, где проектировал новое здание жилого комплекса. Мне всегда было интересно воплощать какие-то сумасшедшие, а главное интересные идеи клиентов в реальность. Но после работы я как любой нормальный мужик любил отдохнуть. Отдых у меня мог быть совершенно разный. Я мог, как остаться дома и пролежать весь вечер, смотря очередную новинку из мира кино или какую-нибудь умную передачку, так и пойти в клуб и отрываться там до самого утра.
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;И вот сегодняшний день закончился и да, сегодня у меня были огромные планы на эту ночь. Мне хотелось оторваться на полную катушку и не появляться дома ближайшие дня два. Сегодня я сдал проект, с которым мне парили мозги последние несколько месяцев, поэтому хотелось отметить это событие. Конечно, после таких веселых ночек я заявлялся на работу не в самом лучше виде, весь обросший и слегка помятый. Но иногда я позволял себе уйти в отрыв. – Витек, привет. Да, да. Это я. Я сдал этот гребаный проект. Погнали сегодня в клуб? Хочу нажраться так, чтобы на утро ничего не помнить, - покидая здания, в котором я работал, я тут же набираю одному из своих друзей. – Давайте сразу в клубе встретимся? Думаю, вам хватит часа, чтобы добраться до меня? Буду ждать, - закончив разговор, я вызываю такси и мчу сразу же в клуб. Клуб находился буквально в пятнадцати минутах от места моей работы, поэтому я даже не заметил, как такси уже стало парковаться возле ночного клуба. Я расплатился с водителем и покинув машину, уверенной походкой направился ко входу в клуб. Когда я зашел в клуб, я сразу же бросаю оценивающий взгляд на обстановку. Хм, все как всегда…Журналисты, пьяненькие девочки, похотливые мужики…пафосные фифы….без меня здесь никак… На моем лице появляется широченная улыбка, и я направляюсь к барной стойке. Один из барменов был моим хорошим другом, поэтому увидев меня, он тут же принял мой заказ. – Мне как всегда, - делаю заказ и достав мобильный телефон, набираю ребятам, чтобы узнать, где они. Ребята были на подходе, что очень обрадовало меня. Я кладу телефон перед собой, на всякий случай, чтобы не пропустить звонка от своих друзей. Проходит еще пару секунд и передо мной оказывается мой излюбленный напиток – виски со льдом. Стопка с виски моментально становится пустой. Громко поставив выпитую стопку на барную стойку, я провожу правой рукой по влажным губам, и, снова прошу повторить, ведь я не видел смысла отказывать себе. Гулять так гулять. Бармен налил очередную порцию виски. Вторую стопку с виски я выпил сразу же. &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;После я стал внимательно озираться по сторонам. Проводить вечер в одиночку, я не особо любил, мне нужна была компания, желательно, чтобы эта компания была симпатичной с хорошей задницей, ну и с мозгами. Молодые девушки отплясывали на танцполе и выделывали такие финты, чтобы привлечь к себе внимание, что я время от времени смеялся сам с собой. У кого-то, конечно, неплохо получалось изображать сексуальные танцы, но…. большая часть вытворяла такое, что мне хотелось сесть и плакать. А ведь, когда эти барышни трезвые, вряд ли они могут себе позволить такое, но здесь можно все. Здесь каждый охотник и каждый жертва.
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я не стал просиживать у барной стойки, поэтому пока друзья были в пути,я отправился на танцпол. При виде меня дамочки начинали еще более активнее трясти своими телесами. – Дамы, спокойнее, вы не в моем вкусе, - говорю я, когда проходя мимо очередной дамочки, вижу ее дикий взгляд, складывалось такое ощущение, что она накинется на меня и на мне не останется живого места. А я мальчик миниатюрный, такие дамы явно не для меня.
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я совсем чуть-чуть подрыгался на танцполе, показав всем девушкам, как надо, после чего решил вернуться обратно к барной стойке, тем более перед уходом на танцпол я забыл забрать свой мобильник. Был риск того, что мой телефон уже не мой и у него новый владелец. В клубе носом щелкать нельзя. Держа свой путь к барной стойке, мой взгляд застывает на одной особе. Она явно выделялась из толпы. У нее был смуглая кожа, обворожительная улыбка, длинные волосы и да..да зад у нее был что надо. Она будто бы кого-то искала, либо ждала, так как вовсю вертелась возле барной стойке и кого-то высматривала.
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я подошел к барной стойке и расположился по правую руку от той самой особы, которая меня заинтересовала. Оказавшись рядом с ней, я решил познакомиться с девушкой. Такую возможность нельзя упускать. После выпитого выписки, на веселе, а уж тем более рядом с красивой девушкой, у меня ехал мозг. Конкретно. – Отличный зад, прости, но не смог пройти мимо, - произнес я и только после этой фразочки дама развернулась ко мне. Сейчас я наконец-то мог разглядеть ее более внимательно. Что ж, не только попа и фигура у нее хороши, но личико довольно милое. Даже очень. Привлечь ее внимание мне удалось. Это уже радует. – Добро пожаловать в моё сердце, мисс. Разрешите мне вас угостить?

0

10

Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;На Москву опустилась ночь. Кто-то уже давно крепко спит и видит чудесные сны, кто-то только приложил голову к подушке и лишь ожидает чудесное сновидение. Ну, а молодежь городка отправляется покорять ночные заведения Москвы. Если ночью вы посмотрите из своего окна, то сможете увидеть большое количество разномастной молодежи. Днем обычно все любят темные оттенки серого и черного, ночью же все меняется. Среди темноты мелькают яркие волосы девушек, в глаза рябит от блеска паеток и прочей блестящей ерунды, которую цепляют на себя молодые особы. Девушки соревнуются у кого глубже декольте, выше юбка и каблуки. Это все ночная Москва. Моя любимая Москва. Знаете, этот город приобретает особое обаяние после захода солнца, и я это знал, как никто другой, ведь я был неотъемлемой частью ночной жизни этого прекрасного города. Несколько часов назад, я был в офисе компании, где проектировал новое здание жилого комплекса. Мне всегда было интересно воплощать какие-то сумасшедшие, а главное интересные идеи клиентов в реальность. Но после работы я как любой нормальный мужик любил отдохнуть. Отдых у меня мог быть совершенно разный. Я мог, как остаться дома и пролежать весь вечер, смотря очередную новинку из мира кино или какую-нибудь умную передачку, так и пойти в клуб и отрываться там до самого утра. 
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;И вот сегодняшний день закончился и да, сегодня у меня были огромные планы на эту ночь. Мне хотелось оторваться на полную катушку и не появляться дома ближайшие дня два. Сегодня я сдал проект, с которым мне парили мозги последние несколько месяцев, поэтому хотелось отметить это событие. Конечно, после таких веселых ночек я заявлялся на работу не в самом лучше виде, весь обросший и слегка помятый. Но иногда я позволял себе уйти в отрыв. [b]– Витек, привет. Да, да. Это я. Я сдал этот гребаный проект. Погнали сегодня в клуб? Хочу нажраться так, чтобы на утро ничего не помнить,[/b] - покидая здания, в котором я работал, я тут же набираю одному из своих друзей. [b]– Давайте сразу в клубе встретимся? Думаю, вам хватит часа, чтобы добраться до меня? Буду ждать,[/b] - закончив разговор, я вызываю такси и мчу сразу же в клуб. Клуб находился буквально в пятнадцати минутах от места моей работы, поэтому я даже не заметил, как такси уже стало парковаться возле ночного клуба. Я расплатился с водителем и покинув машину, уверенной походкой направился ко входу в клуб. Когда я зашел в клуб, я сразу же бросаю оценивающий взгляд на обстановку. [i]Хм, все как всегда…Журналисты, пьяненькие девочки, похотливые мужики…пафосные фифы….без меня здесь никак… [/i]На моем лице появляется широченная улыбка, и я направляюсь к барной стойке. Один из барменов был моим хорошим другом, поэтому увидев меня, он тут же принял мой заказ. [b]– Мне как всегда,[/b] - делаю заказ и достав мобильный телефон, набираю ребятам, чтобы узнать, где они. Ребята были на подходе, что очень обрадовало меня. Я кладу телефон перед собой, на всякий случай, чтобы не пропустить звонка от своих друзей. Проходит еще пару секунд и передо мной оказывается мой излюбленный напиток – виски со льдом. Стопка с виски моментально становится пустой. Громко поставив выпитую стопку на барную стойку, я провожу правой рукой по влажным губам, и, снова прошу повторить, ведь я не видел смысла отказывать себе. [i]Гулять так гулять.[/i] Бармен налил очередную порцию виски. Вторую стопку с виски я выпил сразу же. &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;После я стал внимательно озираться по сторонам. Проводить вечер в одиночку, я не особо любил, мне нужна была компания, желательно, чтобы эта компания была симпатичной с хорошей задницей, ну и с мозгами. Молодые девушки отплясывали на танцполе и выделывали такие финты, чтобы привлечь к себе внимание, что я время от времени смеялся сам с собой. У кого-то, конечно, неплохо получалось изображать сексуальные танцы, но…. большая часть вытворяла такое, что мне хотелось сесть и плакать. А ведь, когда эти барышни трезвые, вряд ли они могут себе позволить такое, но здесь можно все. Здесь каждый охотник и каждый жертва. 
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я не стал просиживать у барной стойки, поэтому пока друзья были в пути,я отправился на танцпол. При виде меня дамочки начинали еще более активнее трясти своими телесами.[b] – Дамы, спокойнее, вы не в моем вкусе,[/b] - говорю я, когда проходя мимо очередной дамочки, вижу ее дикий взгляд, складывалось такое ощущение, что она накинется на меня и на мне не останется живого места. А я мальчик миниатюрный, такие дамы явно не для меня. 
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я совсем чуть-чуть подрыгался на танцполе, показав всем девушкам, как надо, после чего решил вернуться обратно к барной стойке, тем более перед уходом на танцпол я забыл забрать свой мобильник. Был риск того, что мой телефон уже не мой и у него новый владелец. В клубе носом щелкать нельзя. Держа свой путь к барной стойке, мой взгляд застывает на одной особе. Она явно выделялась из толпы. У нее был смуглая кожа, обворожительная улыбка, длинные волосы и да..да зад у нее был что надо. Она будто бы кого-то искала, либо ждала, так как вовсю вертелась возле барной стойке и кого-то высматривала.
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я подошел к барной стойке и расположился по правую руку от той самой особы, которая меня заинтересовала. Оказавшись рядом с ней, я решил познакомиться с девушкой. Такую возможность нельзя упускать. После выпитого выписки, на веселе, а уж тем более рядом с красивой девушкой, у меня ехал мозг. Конкретно. [b]– Отличный зад, прости, но не смог пройти мимо,[/b] - произнес я и только после этой фразочки дама развернулась ко мне. Сейчас я наконец-то мог разглядеть ее более внимательно. Что ж, не только попа и фигура у нее хороши, но личико довольно милое. Даже очень. Привлечь ее внимание мне удалось. Это уже радует. – [b]Добро пожаловать в моё сердце, мисс. Разрешите мне вас угостить?[/b] 

0

11

Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;На Москву опустилась ночь. Кто-то уже давно крепко спит и видит чудесные сны, кто-то только приложил голову к подушке и лишь ожидает чудесное сновидение. Ну, а молодежь городка отправляется покорять ночные заведения Москвы. Если ночью вы посмотрите из своего окна, то сможете увидеть большое количество разномастной молодежи. Днем обычно все любят темные оттенки серого и черного, ночью же все меняется. Среди темноты мелькают яркие волосы девушек, в глаза рябит от блеска паеток и прочей блестящей ерунды, которую цепляют на себя молодые особы. Девушки соревнуются у кого глубже декольте, выше юбка и каблуки. Это все ночная Москва. Моя любимая Москва. Знаете, этот город приобретает особое обаяние после захода солнца, и я это знал, как никто другой, ведь я был неотъемлемой частью ночной жизни этого прекрасного города. Несколько часов назад, я был в офисе компании, где проектировал новое здание жилого комплекса. Мне всегда было интересно воплощать какие-то сумасшедшие, а главное интересные идеи клиентов в реальность. Но после работы я как любой нормальный мужик любил отдохнуть. Отдых у меня мог быть совершенно разный. Я мог, как остаться дома и пролежать весь вечер, смотря очередную новинку из мира кино или какую-нибудь умную передачку, так и пойти в клуб и отрываться там до самого утра. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;И вот сегодняшний день закончился и да, сегодня у меня были огромные планы на эту ночь. Мне хотелось оторваться на полную катушку и не появляться дома ближайшие дня два. Сегодня я сдал проект, с которым мне парили мозги последние несколько месяцев, поэтому хотелось отметить это событие. Конечно, после таких веселых ночек я заявлялся на работу не в самом лучше виде, весь обросший и слегка помятый. Но иногда я позволял себе уйти в отрыв. <b>– Витек, привет. Да, да. Это я. Я сдал этот гребаный проект. Погнали сегодня в клуб? Хочу нажраться так, чтобы на утро ничего не помнить,</b> - покидая здания, в котором я работал, я тут же набираю одному из своих друзей. <b>– Давайте сразу в клубе встретимся? Думаю, вам хватит часа, чтобы добраться до меня? Буду ждать,</b> - закончив разговор, я вызываю такси и мчу сразу же в клуб. Клуб находился буквально в пятнадцати минутах от места моей работы, поэтому я даже не заметил, как такси уже стало парковаться возле ночного клуба. Я расплатился с водителем и покинув машину, уверенной походкой направился ко входу в клуб. Когда я зашел в клуб, я сразу же бросаю оценивающий взгляд на обстановку. <i>Хм, все как всегда…Журналисты, пьяненькие девочки, похотливые мужики…пафосные фифы….без меня здесь никак… </i>На моем лице появляется широченная улыбка, и я направляюсь к барной стойке. Один из барменов был моим хорошим другом, поэтому увидев меня, он тут же принял мой заказ. <b>– Мне как всегда,</b> - делаю заказ и достав мобильный телефон, набираю ребятам, чтобы узнать, где они. Ребята были на подходе, что очень обрадовало меня. Я кладу телефон перед собой, на всякий случай, чтобы не пропустить звонка от своих друзей. Проходит еще пару секунд и передо мной оказывается мой излюбленный напиток – виски со льдом. Стопка с виски моментально становится пустой. Громко поставив выпитую стопку на барную стойку, я провожу правой рукой по влажным губам, и, снова прошу повторить, ведь я не видел смысла отказывать себе. <i>Гулять так гулять.</i> Бармен налил очередную порцию виски. Вторую стопку с виски я выпил сразу же. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;После я стал внимательно озираться по сторонам. Проводить вечер в одиночку, я не особо любил, мне нужна была компания, желательно, чтобы эта компания была симпатичной с хорошей задницей, ну и с мозгами. Молодые девушки отплясывали на танцполе и выделывали такие финты, чтобы привлечь к себе внимание, что я время от времени смеялся сам с собой. У кого-то, конечно, неплохо получалось изображать сексуальные танцы, но…. большая часть вытворяла такое, что мне хотелось сесть и плакать. А ведь, когда эти барышни трезвые, вряд ли они могут себе позволить такое, но здесь можно все. Здесь каждый охотник и каждый жертва. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я не стал просиживать у барной стойки, поэтому пока друзья были в пути,я отправился на танцпол. При виде меня дамочки начинали еще более активнее трясти своими телесами.<b> – Дамы, спокойнее, вы не в моем вкусе,</b> - говорю я, когда проходя мимо очередной дамочки, вижу ее дикий взгляд, складывалось такое ощущение, что она накинется на меня и на мне не останется живого места. А я мальчик миниатюрный, такие дамы явно не для меня. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я совсем чуть-чуть подрыгался на танцполе, показав всем девушкам, как надо, после чего решил вернуться обратно к барной стойке, тем более перед уходом на танцпол я забыл забрать свой мобильник. Был риск того, что мой телефон уже не мой и у него новый владелец. В клубе носом щелкать нельзя. Держа свой путь к барной стойке, мой взгляд застывает на одной особе. Она явно выделялась из толпы. У нее был смуглая кожа, обворожительная улыбка, длинные волосы и да..да зад у нее был что надо. Она будто бы кого-то искала, либо ждала, так как вовсю вертелась возле барной стойке и кого-то высматривала.
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Я подошел к барной стойке и расположился по правую руку от той самой особы, которая меня заинтересовала. Оказавшись рядом с ней, я решил познакомиться с девушкой. Такую возможность нельзя упускать. После выпитого выписки, на веселе, а уж тем более рядом с красивой девушкой, у меня ехал мозг. Конкретно. <b>– Отличный зад, прости, но не смог пройти мимо,</b> - произнес я и только после этой фразочки дама развернулась ко мне. Сейчас я наконец-то мог разглядеть ее более внимательно. Что ж, не только попа и фигура у нее хороши, но личико довольно милое. Даже очень. Привлечь ее внимание мне удалось. Это уже радует. – <b>Добро пожаловать в моё сердце, мисс. Разрешите мне вас угостить?</b> 

0


Вы здесь » hdfhf » Тестовый форум » Тестовое сообщение